ПРАВИЛА
1. Общие.
* Естественно, не материться ни в какой локации - будь то флуд или игра.
* Ники, не относящиеся к тематике форума - то есть книгам Роулинг - и ники, содержащие нецензурную брань или призывы к насилию, запрещены.
* Ники пишем с заглавной буквы - имя и фаимлия.
* Ники нельзя писать ВоТ тАкИм ОбРаЗоМ, т_а_к_и_м___о_б_р_а_з_о_м, СлитныеНики (в последнем случае ругать не будем - просто поправим)
* Копировать ники и отыргывать едйствия сразу двух игроков нельзя - только с разрешения администрации.
* Сообщения должны быть не менее 5 полных строк, должны быть грамотными и кореектными. Никакого "падонкаффскоо езыга". За ваше "не бейте меня, йа криветко и варёныя вермишелько" будем банить. Никакого транслита (pisat vot tak vot). ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ не писать - это приравнивается к крику.
* Флудить, то есть писать сообщения, не относящиеся к игре и краткие утверждения или отрицания типа "Да", "Согласен", "Нет", "Фтопку", тоже запрещено- Запрещено копировать ники и отыгрывать более одного персонажа, кроме особых случаев, с позволения игрового мастера.
* И играйте разумно. Не надо строить из себя мага с мощными заклятиями, эльфа, орка и всякую прочую хрень из Толкиена. Иначе будем удалять. Непобедимых не бывает.

2) Форум.
* Флудить можно только в специальной теме.
* Ругаться запрещено.
* Действия писать без всяких знаков препинания. Прямую речь выделять жирным шрифтом, мысли курсивом, ответные слова - подчёркнутым. Вот пример.

- Я справлюсь, - сказал Гарри. - Я обману слизеринцев. Мы выиграем кубок Квиддича!
- Надеюсь, что тебя не убьют на матче, Гарри, - ответила Гермиона.
- Не убьют. Дамблдор обещал, чтобы с трибун никто заклятиями не швырялся.
"Хм, надо следить за Снейпом и Малфоем, чтобы они не наслали порчу на Гарри", - подумал Рон.

* За нарушение правил форума - предупреждение. За повторное нарушение - бан, то есть блокировка вашего пользователя на время. За многократное нарушение - удаление вашего профиля и блокировка доступа на форум по e-mail и IP-адресу (адресу вашего компьютера).

Так что ведите себя прилично, и тогда игра доставит вам удовольствие.